Posted 12 января 2010,, 02:02

Published 12 января 2010,, 02:02

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

Виктор Милуш вручил подарки жителям северных районов Приморья

12 января 2010, 02:02
Каждая рабочая поездка депутата по округу включает в себя личные встречи с людьми, оказание помощи и поддержки нуждающимся

ВЛАДИВОСТОК. 12 января. ВОСТОК-МЕДИА - В ходе депутатской поездки по 19-му избирательному округу Приморского края депутат Законодательного Собрания Приморского края, генеральный директор ОАО «ДЭК Виктор Милуш уделил особое внимание решению вопросов социальной защищенности и повышения уровня жизни населения Дальнереченского, Пожарского и Красноармейского районов, города Дальнереченск.

Одна из таких проблем - улучшение жилищных условий граждан. Значительного результата в этом направлении удалось добиться на территории Лучегорского городского поселения. При содействии Виктора Милуша оно было включено в адресную программу Приморского края по переселению граждан из аварийного и ветхого жилого фонда. И вот в преддверии 2010 года сразу 37 лучегорских семей отметили новоселье.

Двойным праздником это событие стало для семей Олега Ризера и Юрия Кабаури. На новоселье они получили от своего депутата самые нужные подарки - электропечь и широкоформатный телевизор.

Современный компьютер вручен многодетной семье Королевых из таежного села Метеоритное Красноармейского района. Татьяна и Сергей Королевы воспитывают семерых детей. Личное участие и внимание депутата Законодательного собрания Приморского края, который побывал у них в гостях 31 декабря и сделал подарок, который поможет их детям получать знания, идти в ногу со временем, стало для этой дружной работящей пары настоящим праздником.

А сельский клуб села Гоголевка пополнился новым музыкальным центром.

С момента своего избрания депутатом от 19-го округа Виктор Милуш уделяет особое внимание малообеспеченным семьям, домам престарелых и инвалидов, детским домам. В основном эти социальные учреждения находятся на территории Дальнереченского района и города Дальнереченска. За последние три года депутату удалось улучшить их материально-техническое обеспечение, а вручение подарков к праздникам, в том числе к Новому году и Рождеству, давно стало доброй традицией.

Благотворительность - такая же важная составляющая депутатской деятельности, как непосредственно работа в ЗС ПК, комитете по бюджету, считает Виктор Милуш. Поэтому каждая рабочая поездка депутата по округу включает в себя и личные встречи с людьми, оказание помощи и поддержки нуждающимся.

"