Posted 12 января 2018,, 02:09

Published 12 января 2018,, 02:09

Modified 1 сентября 2022,, 05:51

Updated 1 сентября 2022,, 05:51

Загадочный бомж испортил утро жителю Приморья

12 января 2018, 02:09
Бездомный очень сильно хотел попасть в Красноярский край

Необычная история произошла с жителем Находки. К нему в машину непонятным образом забрался бездомный. Детали происшествия до сих пор остаются загадкой, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Житель Находки рассказал в социальной сети Instagram о загадочной истории, которая произошла с ним на этой неделе. На днях к нему в машину каким-то образом забрался бездомный. Утром мужчина, как обычно, пошёл прогревать машину и обнаружил в салоне бомжа. Тот лежал на заднем сидении – посреди своих физиологических отправлений и окурков. Бездомный был пьян. Как он сумел залезть в закрытую машину, неизвестно. «В машине стояла страшная вонь. Как он не сломал замок, я не знаю. Он сам не мог объяснить, как оказался в салоне», - написал владелец автомобиля.

По словам мужчины, бомж попытался оправдаться нелепой историей. Он якобы ехал в Зеленогорск (город в Красноярском крае) в похожей машине. Как он оказался на заднем сидении данной легковушки, мужчина так и не смог объяснить.

Приморец решил вызвать на место происшествия полицию. Он потратил несколько часов своего времени и 1500 рублей за вызов эксперта, который оценил ущерб, причинённый машине. Урон оказался смехотворным – 3000 рублей. За последующую химчистку салона находкинцу пришлось платить из своего кармана. «Мне один из сотрудников полиции сказал: парень, тебе дешевле было просто надавать бомжу как следует, а не нас вызывать. Понял одно: в таких случаях никто вам ни за что не заплатит», - посетовал водитель.

Подобные дикие истории, на самом деле, не такая уж и редкость. РИА «Восток-Медиа» писало о таком происшествии в Артёме. Там местная жительница обнаружила в своей машине пьяную незнакомую девушку. Владелица машины вечером забыла закрыть свою машину (хотя ключи забрала). Именно так незнакомка и пробралась в автомобиль. Отмечался такой историей и Уссурийск.

"