Posted 12 февраля 2008,, 03:53

Published 12 февраля 2008,, 03:53

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Обзор газеты «Жизнь»

12 февраля 2008, 03:53
Этот номер еженедельника в продаже с 13 февраля

В свежем номере еженедельника «жизнь вы прочитаете:
«Ленин переедет за МКАД» - материал под таким заголовком рассказывает о строительстве грандиозного мемориального комплекса в Мытищинcком районе Москвы, где будут захоронены ветераны войны, сотрудники МЧС, милиции и прочих силовых структур, погибшие при выполнении служебного долга. К открытию мемориального комплекса в 2010 году, на котором обретут покой многие великие люди, планируется решить вопрос и о перезахоронении тела Ленина. Где предполагалось в 90-х годах предоставить вождю мирового пролетариата место, и почему Борис Ельцин решил оставить Ленина в мавзолее, читайте в свежем номере газеты «Жизнь» (с. 2).

Журналист Леонид Шахов в материале «Операция «Ч» и другие приключения Толика» предлагает читателю подсчитать, почему, вложив тридцать миллионов долларов, партия Чубайса набрала меньше одного процента голосов? А тут еще пожары в некоторых «правых» конторах, где должны были храниться бухгалтерские документы. Почему же партийные пиарщики делают все по старому сценарию из комедии «Операция «Ы», когда жуликоватый завхоз нанял легендарную троицу (Труса, Балбеса и Бывалого), чтобы те сымитировали пожар на разоренном складе? Но не вышло. Сам Анатолий Борисович и учуял первым запах гари… Так можно ли утверждать, что руководители «Союза правых сил» использовали парламентские выборы в целях наживы? Автор в своем материале предлагает читателю самому дать ответ на этот вопрос. (с. 6).

Великий российский актер Вячеслав Тихонов уже почти 30 лет живет по предсказанию легендарной Ванги. В своем эксклюзивном интервью газете «Жизнь» актер рассказал о том, как в 1979 году он с Юлианом Семеновым посетил болгарскую прорицательницу, и как та подробно описала всю его дальнейшую судьбу. Ванга рассказала, что он прославится, когда будет носить военную форму, предсказала гибель сына и то, как сложится судьба его дочери. Сегодня свои болезни актер переносит терпеливо, и, попав в больницу на свой юбилей, не волновался… Ведь Ванга предсказала ему не только великую славу, но и долгую жизнь. Материал «Судьбу Тихонову предсказала Ванга» читайте в свежем номере газеты «Жизнь» (стр. 8).

Вы сможете купить этот номер газеты с 13 февраля.

"