Posted 12 февраля 2010,, 03:13

Published 12 февраля 2010,, 03:13

Modified 17 сентября 2022,, 12:45

Updated 17 сентября 2022,, 12:45

МегаФон способствует созданию уверенного будущего для каждого дальневосточника

12 февраля 2010, 03:13
Чемпионат по армрестлингу обещает стать знаменательным и ярким мероприятием

БИРОБИДЖАН. 12 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - С 12 по 14 февраля в Биробиджане стартует Чемпионат Дальневосточного федерального округа по армрестлингу. Партнером соревнований выступает компания «МегаФон», подтвердившая социально ответственные позиции бизнеса, способствующего созданию уверенного будущего каждого человека.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре компании, соревнования подобного уровня проводятся в области впервые, поэтому организаторам очень важно продемонстрировать серьезные перспективы развития этого вида спорта в регионе. «Федерация армрестлинга в ЕАО» привлекает к участию как мастеров спорта, победителей и призеров Чемпионатов Европы и Мира, а также начинающих спортсменов, любителей, молодое поколение, способных показать новые достойные результаты.

Победителям турнира будут вручены призы от мобильного оператора - современное оборудование для работы в сетях нового поколения. Для поддержки боевого духа среди болельщиков МегаФон также учреждает специальный призовой пакет. «Активная жизненная позиция всегда особенно высоко оценивалась нашей компанией, - отметил директор обособленного подразделения Дальневосточного филиала МегаФона Петр Королев. - Если у человека есть цель, высокая планка, до которой необходимо дотянуться, то он неизменно обречен на успех в любом деле - в спорте, в жизни, в бизнесе».

Чемпионат по армрестлингу обещает стать знаменательным и ярким мероприятием, которое привлечет внимание и спортсменов, и болельщиков к этому интересному и зрелищному виду спорта.

"