Posted 12 февраля 2010,, 09:02

Published 12 февраля 2010,, 09:02

Modified 17 сентября 2022,, 12:43

Updated 17 сентября 2022,, 12:43

Отряд приморских милиционеров без потерь возвращается во Владивосток

12 февраля 2010, 09:02
Приказ "Вернуться живыми" они выполнили

ВЛАДИВОСТОК. 12 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - В субботу, 13 февраля, в 11.30 по местному времени на железнодорожном вокзале Владивостока состоится встреча отряда приморских милиционеров, прибывающих из служебной командировки в Северо-Кавказский регион.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УВД Приморского края, приказ начальника краевого УВД генерал-майора милиции Андрея Николаева «Вернуться живыми» бойцы сводного отряда приморской милиции выполнили. В составе прибывшего из командировки отряда ни одного раненого.
Сопровождает милиционеров от места несения службы до родного Приморья заместитель начальника УВД по Приморскому краю, начальник Милиции общественной безопасности Александр Мамрак.
В течение полугода приморские милиционеры обеспечивали общественный порядок и безопасность в Северо-Кавказском регионе. Нареканий в адрес приморских милиционеров не поступало. Напротив, на имя руководства УВД неоднократно приходили благодарственные письма от лица командующего Объединенной группировкой войск Чеченской республики за образцовое выполнение приморскими милиционерами служебных обязанностей по соблюдению конституционного строя на территории Чечни.
Самой большой наградой для ребят станут лица их друзей, родных и близких, которые долгие шесть месяцев ждали своих Защитников.

"