Posted 12 февраля 2010,, 03:26

Published 12 февраля 2010,, 03:26

Modified 17 сентября 2022,, 12:45

Updated 17 сентября 2022,, 12:45

Житель Благовещенска в лотерею выиграл поездку в Ванкувер

12 февраля 2010, 03:26
Такова награда за то, что он честно платил за коммунальные услуги

БЛАГОВЕЩЕНСК. 12 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Вчера из Москвы в Ванкувер вместе со сборной России по хоккею, фигуристами и другими российскими спортсменами на зимнюю Олимпиаду в Канаду отправилась часть российских болельщиков, в том числе группа из семи человек, сформированная ОАО «Российские коммунальные системы». В их числе и молодой мужчина из Благовещенска.
Возможность побывать в Ванкувере была разыграна как суперприз в ходе новогодних розыгрышей призов в регионах деятельности Российских коммунальных систем. Благодаря поощрительной акции «В Новый год - без старых долгов!» компания добилась снижения общей дебиторской задолженности по всем категориям потребителей на 165,3 миллионов рублей. А абоненты, проявивших активный интерес к акции, получили возможность посетить матчи сборной РФ на ледовых площадках Ванкувера.
Директор по стратегическим коммуникациям ОАО «РКС» Александр Чернов так прокомментировал эту акцию.
«Наши «коммунальные» болельщики будут самыми активными. Это люди, на которых поездка в Ванкувер свалилась как подарок судьбы. Подавляющее большинство из них никогда не были за границей и Ванкувер для них - первый зарубежный тур. Я уверен, что эта поездка станет для них незабываемым впечатлением в жизни. Но группа болельщиков РКС помнит: это не просто поощрительный тур - мы едем болеть за наших».
В аэропорту Шереметьево, перед взлетом, на борту самолета болельщики РКС сфотографировались с триумфатором Олимпиады в Турине Евгением Плющенко.
Что касается нашего земляка-дальневосточника, то он везёт с собой только российский триколор и фотоаппарат. А обратно собирается вернуться с эмоциями по случаю побед россиян.

"