Posted 12 февраля 2013,, 03:15

Published 12 февраля 2013,, 03:15

Modified 17 сентября 2022,, 13:16

Updated 17 сентября 2022,, 13:16

Приморские судебные приставы приглашают граждан в "Skype"

12 февраля 2013, 03:15
Должникам – выйти в онлайн!

ВЛАДИВОСТОК. 12 февраля. ВОСТОК – МЕДИА – Руководитель УФССП России по Приморскому краю Сергей Перезва провел пресс-концеренцию по итогам работы ведомства за 2012 год.Одним из главных нововведений в работе приставов стало создание call–центра, который начал действовать с ноября прошлого года.

Теперь граждане, набравшие один из действующих номеров call–центра, смогут узнать о наличии задолженности и способах ее погашения, о поступлении исполнительного документа в отделы судебных приставов, выяснить порядок подачи жалобы или обращения, узнать, вынесены ли в отношении них постановления о временном ограничении выезда за пределы РФ и многое другое. Номера телефонов можно найти на сайте УФССП России по Приморскому краю в разделе «Информация для граждан».


Кроме того, Сергей Перезва сообщил, что «должностные лица службы судебных приставов осуществляют прием граждан с помощью программы Skype. Использование возможностей программы позволило многим людям, по разным причинам не присутствующим на приеме лично, общаться с приставами в режиме реального времени, не выходя из дома. Все, что для этого нужно – оснащение компьютера веб-камерой и микрофоном».


"