Posted 12 февраля 2014,, 05:43

Published 12 февраля 2014,, 05:43

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Ко Дню святого Валентина абонентам приготовили подарки

12 февраля 2014, 05:43
Надо лишь найти в городе полосатое сердце и сделать фотографию на его фоне

Амурский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подготовил для своих абонентов подарки ко Дню влюбленных.

Стать обладателем брендированного смартфона и других призов может любой абонент «Билайн», принявший участие в акции «Полосатое сердце». Участнику акции необходимо найти в городе полосатое сердце и сделать фотографию на его фоне со своего телефона. Фотографии нужно отправить на короткий номер 0080 (стоимость исходящего MMS-сообщения составит 5 рублей с учётом НДС). Чем больше полосатых сердец найдёт участник в городе и сфотографируется рядом с ними, тем больше шансов на победу. Участник, отправивший самое большое количество фотографий, сделанных в разных частях города, получит в подарок смартфон «Билайн Смарт» и семь месяцев безлимитного Интернета.

Чем быстрее абонент отправит первое фото, тем больше у него будет возможности стать обладателем скоростного модема «Билайн» вместе с месяцем безлимитного Интернета. Этот приз достанется тому, кто первым отправит фотографию на номер 0080.

Участвуя в конкурсе, важно не просто фотографироваться, но и проявлять творческий подход к созданию фотообраза. За самую креативную фотографию участник получит SIM-карту с безлимитным интернет-трафиком, 20 Гб из которого предоставляются на максимально высокой скорости.

Победители акции «Полосатое сердце» будут объявлены в День святого Валентина в 18:00 в эфире «Love Radio» и в тот же день получат свои призы.

Стать обладателями аналогичных подарков от «Билайн» могут и участники конкурса «Если бы не Интернет», условия которого можно узнать по ссылке: http://blagoveshchensk.beeline.ru/customers/press/news/details/international-internet-free-day/.

В преддверии Дня влюбленных «Билайн» предлагает бесплатно подключить красивые городские номера. Выбрать понравившийся номер, или сразу два – для себя и своей второй половинки, можно в новом офисе «Билайн» в Благовещенске, расположенном в торговом центре «XL» на Шевченко, 85.

Подарки в День влюбленных ждут всех покупателей в собственных офисах «Билайн» в Амурской области, расположенных по адресам:

Благовещенск: ул. Шевченко, 85, торговый центр «XL» и ул. Пионерская, 32.

Белогорск, ул. Кирова, 82, торговый центр «Нина».

Свободный, ул. Ленина, 76, магазин «Гурман».

Зея, переулок Пушкина, 1, торговый центр «Эльдорадо».

"