Posted 12 марта 2008,, 00:50

Published 12 марта 2008,, 00:50

Modified 17 сентября 2022,, 14:15

Updated 17 сентября 2022,, 14:15

Участники проекта «ENCOUNTER» посетили реабилитационный центр «Маяк»

12 марта 2008, 00:50
Участники проекта «ENCOUNTER» посетили реабилитационный центр «Маяк»

В рамках благотворительного турнира, который стартовал во Владивостоке 23 февраля, участники Владивостокского «Энкаунтера» посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Маяк». Как сообщила туристическому порталу Приморского края Шамора.ИНФО менеджер по СМИ Евгения Владимирова, на собранные от проведения игры средства, а это около 10 тысяч рублей, для центра был приобретен большой экран для проектора, а также сладкие подарки для детей.

Напомним, что серия благотворительных игр, состоящая из четырех мероприятий, проходит в нашем городе с февраля по апрель.
Организаторы акции считают, что помощь детям является одним из приоритетных направлений развития. В дальнейшем планируется еще несколько благотворительных акций.

ENCOUNTER – динамическая игра. Суть ее в выполнении заданий, а они могут быть какими угодно: от поиска в заброшенном здании до субботника на Набережной. Чтобы пройти испытание необходимо логическое мышление и знание города. Задание считается выполненным, если команда нашла код. Испытаний обычно не меньше десяти. Команда, которая прошла все первой, получает денежный приз или подарок от спонсоров Подробности на www.en.vl.ru

"