Posted 12 марта 2008,, 06:41

Published 12 марта 2008,, 06:41

Modified 17 сентября 2022,, 14:15

Updated 17 сентября 2022,, 14:15

В Хабаровске объявлен смотр-конкурс организационно-методической работы

12 марта 2008, 06:41
Он посвящен юбилею города

ХАБАРОВСК. 12 марта. ВОСТОК-МЕДИА - 150-летию Хабаровска посвящен в нынешнем году смотр-конкурс организационно-методической работы среди комитетов по управлению округами города. Организатором его является управление делами администрации Хабаровска, а цель его проведения – повышение эффективности и дальнейшее совершенствование организационно-методической работы.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации города, участникам смотра-конкурса необходимо до 25 марта представить в организационно-методический отдел администрации города отчеты по всем направлениям деятельности за прошлый год, а также альбомы, фотографии, видеоматериалы, буклеты, схемы, таблицы, методические материалы, которые иллюстрируют деятельность комитета по управлению округом. Конкурсная комиссия, председателем которой является заместитель мэра города – управляющий делами Вячеслав Безлепкин, оценит по балльной системе 20 критериев. Максимально участник конкурса сможет набрать 90 баллов. В числе показателей - качество планирования работы, организация контроля над выполнением планов, взаимодействие с депутатами Хабаровской городской думы, общественными организациями, работа методического кабинета, оказание информационной и консультационной помощи.
Среди критериев также организация досуга и патриотического воспитания детей и молодежи, практика оформления информационных экспозиций для горожан, проведение семинаров и заседаний «круглого стола» по наиболее значимым вопросам деятельности, встреч с жителями и праздничных мероприятий в округах, разнообразие форм информационного взаимодействия с горожанами, участие в мероприятиях общегородского уровня.
По итогам смотра-конкурса комиссия определит двух победителей – им будут вручены дипломы и премии, которые могут быть использованы для укрепления материально-технической базы. Премия за первое место составит 35 тысяч рублей, а за второе – 15 тысяч рублей. Церемония награждения пройдет в рамках мероприятий, посвященных 150-летию Хабаровска.

"