Posted 11 марта 2010,, 23:21

Published 11 марта 2010,, 23:21

Modified 17 сентября 2022,, 12:39

Updated 17 сентября 2022,, 12:39

Губернатор Камчатки встретился с руководителями региональных отделений политических партий

11 марта 2010, 23:21
Глава региона предложил им работать совместно

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 12 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор Камчатского края Алексей Кузьмицкий встретился с руководителями региональных отделений политических партий. Глава региона предложил им совместную работу, в том числе, и по разработке законодательных инициатив.
«Я настроен конструктивно работать со всеми партиями, представленными в Камчатском крае, - отметил Алексей Кузьмицкий, открывая встречу. - В ходе обсуждения вопросов, которые ставят перед вами ваши сторонники, мы совместно сможем вырабатывать действенные меры для их решения».
Глава региона на встрече рассказал об основных показателях социально-экономического развития края и о задачах, которые стоят сегодня перед региональной властью и общественностью Камчатского края.
Встреча длилась более двух часов, получился живой диалог. Как отметил после встречи с губернатором первый секретарь Камчатского краевого отделения КПРФ Михаил Смагин, она прошла конструктивно. «Мы обозначили первоочередные, на наш взгляд, проблемы, требующие решения и получили заверения губернатора в том, что эти вопросы не останутся без внимания», - сообщил Михаил Смагин.
На встречу были приглашены руководители всех региональных отделений политических партий, действующих в Камчатском крае. Не участвовал в ней лишь представитель партии «Справедливая Россия» Михаил Пучковский, также приглашенный на совещание.
Как сообщил губернатор, такие встречи, будут регулярными.

"