Posted 12 марта 2015,, 05:48

Published 12 марта 2015,, 05:48

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

"Лица Победы"

12 марта 2015, 05:48
Городской конкурс фотографий, посвящённый 70-летию победы советского народа над фашизмом, пройдёт в Артёме

Администрация Артёмовского городского округа приглашает жителей принять участие в городском конкурсе фотографий «Лица Победы», посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Он проводится с целью формирования чувства патриотизма, сохранения исторической правды, повышения значения Победы в истории России, её влияния на формирование национального самосознания.

У конкурса пять номинаций: «История моей семьи в истории Великой Отечественной войны» (фотографии, где отражается судьба родственников, принимавших участие в сражениях Великой Отечественной войны, трудившихся в тылу на различных предприятиях, детей фронта); «Лица Победы» (работы в стиле портрета с изображением ветеранов Великой Отечественной войны); «Памяти павших» (фотографии, посвящённые сохранению памяти о подвиге защитников Родины в годы Великой Отечественной войны); «История Великой Отечественной войны в истории Артёма» (фотографии памятных мест на территории Артёмовского городского округа); «Победный май» (фотографии прошлых лет с торжественных мероприятий, проходивших на территории Артёмовского городского округа, посвящённых празднованию 9 Мая).

Фотографии для участия в конкурсе приносить в электронном или печатном виде в управление информации администрации Артёмовского городского округа по адресу: Артём, улица Кирова, 48, кабинет № 218 с 9 до 18 часов, в пятницу с 9 до 17 часов, с 13 до 14 часов – обеденный перерыв. Также фотографии можно направлять по электронному адресу [email protected]. Справки по телефону 4-36-47.

Любой участник конкурса имеет право представить не более 5 фотографий по предложенным номинациям. Каждая фотография должна иметь название, а также краткое сообщение о сюжете снимка (где и когда произведена съёмка).

Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится на открытии выставки фотографий в выставочном центре «Галерея» в канун 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

"