Posted 12 марта 2018,, 15:00

Published 12 марта 2018,, 15:00

Modified 1 сентября 2022,, 02:56

Updated 1 сентября 2022,, 02:56

Под Архангельском голая жена местного депутата зазывала россиян на выборы

12 марта 2018, 15:00
Супруга депутата Архангельского областного собрания Александра Дятлова вместе с подругами решила провести необычную акцию по увеличению явки избирателей на выборах президента России.

Девушки сфотографировались обнаженными, прикрывшись баннером с надписью «мы идем на выборы». Об этом пишет портал dni.ru.

Юлия Дятлова является хозяйкой студии создания образа. По словам женщины, все девушки на фото — модели ее студии. В обычной жизни у них разные профессии, но все они социально активны. Среди моделей встречаются фитнес-тренеры, мастера салонов красоты, студентки, а также преподаватели и инженеры.

Своей акцией работницы студии хотят повысить явку избирателей на предстоящих выборах в России. Дятлова не считает получившиеся фото непристойными или провокационными. По ее словам, акция должна демонстрировать, что в будущем государства заинтересованы самые разные группы граждан.

Отметим, что расцветка надписи на баннере, которым прикрывались обнаженные работницы студии создания образа, была выполнена в цветах российского флага. Поскольку сам флаг не использовался, то претензий к девушкам со стороны сотрудников правоохранительных органов нет. В конце интервью Юлия Дятлова все же призналась журналистам, что во время съемок модели были не совсем голыми. Просто их шортики и топики были скрыты за баннером.

"