Posted 12 марта 2019,, 01:05

Published 12 марта 2019,, 01:05

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

Стала известна судьба фанатов-драчунов во Владивостоке

Стала известна судьба фанатов-драчунов во Владивостоке

12 марта 2019, 01:05
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Трое приморцев, которых ранее задержали на нарушение порядка в районе стадиона «Динамо» во Владивостоке, привлекли к административной ответственности. Теперь их ждёт административных арест на 10 и 15 суток. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Драка

В пресс-службе УМВД России по Приморскому краю корреспонденту агентства рассказали о том, что на троих жителей столицы Дальнего Востока, которые были причастны к драке на минувших выходных в районе стадиона «Динамо», составлены протоколы об административных нарушениях. 31-летнего жителя города арестовали на 10 суток, а 19-летнего и 20-летнего нарушителей наказали на 15 суток административного ареста. Их действия были оценены как мелкое хулиганство.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в последний выходной праздничный день на прошлой неделе между двумя группами людей произошла драка в районе стадиона «Динамо». По информации очевидцев, которые и обратились в редакцию агентства, в каждой из групп находилось приблизительно по 20 человек. Их разговор в какой-то момент перешёл на «кулаки». На помощь прибыли сотрудники патрульно-постовой службы, которые задержали троих нарушителей и отправили их в отдел полиции.

Отметим, очевидцы предположили, что участники конфликта являлись фанатами футбольных клубов. В этот день действительно состоялся матч между владивостокским футбольным клубом «Луч» и командой из Хабаровска. Приморской команде одержать победу не удалось.

"