Posted 12 марта 2021,, 00:51

Published 12 марта 2021,, 00:51

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

Палец свой себе покажи: грубая автоледи из Владивостока вызвала истерику в соцсетях

Палец свой себе покажи: грубая автоледи из Владивостока вызвала истерику в соцсетях

12 марта 2021, 00:51
Фото: Медиахолдинг1Mi
Девушка на Ходна Спайк вызвала гнев автомобилиста из Владивостока своими неосторожными маневрами на дороге. Он рассказал, что та нарушила ПДД, при этом обвинив в ошибке самого автора.

«Тебе полезно будет узнать, что „при перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения“ и свой средний палец в следующий раз показывай себе в зеркало. Везёт ребёнка в машине на переднем сидении и в наглую перескакивает с ряда в ряд с полной уверенностью, что все её обязаны пропускать везде и всегда!», — пишет возмущённый водитель в паблике dpskontrol_125rus.

В комментариях, между тем, отнеслись к словам автора очень по-разному.

«Во Владивостоке свои ПДД. Включённый поворотник даёт преимущества при перестроении… А вы не знали?»;

«Автор, будь добрее. Может, она ребёнка в больницу везёт и ей надо быстрее, а тут ты со своими ПДД. Понятно, что она не права, и так поступать нельзя»;

«Зачем пилить опилки? Бить надо было, значит, а не сейчас истерить по соцсетям»;

«Господи, да купите вы уже регики»;

«А ребёнок тут каким боком? Он дает какие-то особые преимущества на дороге? Везде уже детей своих пихают, к месту и не к месту»;

«Надоели глупые куры на дороге».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что житель Владивостока рассказал, что некая автоледи припарковала свой автомобиль прямо под надписью «не парковаться» на проезде рядом со зданием.

"