Posted 12 апреля 2011,, 03:23

Published 12 апреля 2011,, 03:23

Modified 17 сентября 2022,, 11:17

Updated 17 сентября 2022,, 11:17

К "Дальтуру" готовится южное Приморье

12 апреля 2011, 03:23
Организатором выставки выступает краевой Департамент международного сотрудничества и туризма

ВЛАДИВОСТОК. 12 апреля. ВОСТОК-МЕДИА — Администрации муниципалитетов южного Приморья готовятся к участию в международной туристической выставке «Дальтур-2011». Ее посетители смогут познакомиться с туристическими ресурсами и инвестиционными проектами, направленными на развитие внутреннего туризма, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Находкинского городского округа.
ХV юбилейная международная туристская выставка «Дальтур-2011» пройдет 22-23 апреля во Владивостоке. Ее организатором выступает Департамент международного сотрудничества и туризма Приморского края. Выставка продемонстрирует туристский потенциал края с учетом перспектив реализации крупных проектов по подготовке к проведению саммита АТЭС-2012, расширения международных контактов в сфере туризма и гостеприимства, обмена опытом с зарубежными партнерами.
К примеру, Находка ежегодно представляет на «Дальтуре» новинки туристической сферы, действующие туристические продукты и инвестиционные проекты, направленные на повышение привлекательности территории Юга Приморья для туристов России и зарубежья. Не станет исключением и нынешняя выставка. Российских и иностранных посетителей выставки познакомят с расположенными на территории городского округа природными и культурно-историческими достопримечательностями, пляжными зонами, базами отдыха, гостиницами, турфирмами.
Отдельный раздел расскажет об инвестиционных проектах, которые уже начали реализовываться или еще ждут инвестиций. В числе новых проектов, появившихся за прошедший год – «Музей на роликах», который создается на базе Музейно-выставочного центра «Находка», круглогодичный крытый аквапарк и горнолыжная база на территории базы «Радуга» в Ливадии.
Павел Марков

"