Updated 17 сентября 2022,, 11:17

Учителя Владивостока взялись за оружие

12 апреля 2011, 03:53
В основном, мужчины...

ВЛАДИВОСТОК. 12 апреля. ВОСТОК-МЕДИА — И вновь во Владивостоке подведены итоги спартакиады для работников муниципальных общеобразовательных учреждений. Эти соревнования стали традиционными, любимыми и долгожданными для многих педагогов города.

В борьбе за первенство преподавателям пришлось играть в волейбол, упражняться в мастерстве ведения шахматной атаки, состязаться в настольном теннисе и даже стрелять по мишеням. К слову сказать, лучше всего последнее удалось команде Советского района.
В личном зачете по стрельбе первое место среди мужчин занял учитель физкультуры школы № 60 Алексей Чепурихин, на втором – его коллега, учитель ОБЖ школы № 60 Гарольд Кузнецов. Бронза досталась учителю физкультуры школы № 28 Сергею Пискаеву.
В волейболе отличились «первомайцы», а вот в шахматы выиграли сотрудники школ Ленинского района.