Posted 11 апреля 2012,, 23:56

Published 11 апреля 2012,, 23:56

Modified 17 сентября 2022,, 11:48

Updated 17 сентября 2022,, 11:48

Интернет-провайдеры не всегда с клиентами честны

11 апреля 2012, 23:56
Любой пользователь Сети заинтересован не только в скорости предоставляемого канала связи…

ВЛАДИВОСТОК. 12 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Выбор интернет-провайдера актуален для любого города, будь это Москва или Санкт-Петербург, или даже Владивосток.
Любой пользователь Сети, конечно, заинтересован не только в скорости предоставляемого канала связи, но и его стабильности. Частенько компании злоупотребляют своими шагами по привлечению клиентов с помощью фантастических скоростей, а что получается на практике?
На практике всё с точностью, да наоборот. Зачастую сначала ищем долгими и кропотливыми усилиями качественного провайдера, не всегда он удовлетворяет потребностям, а вдруг приходит агент и предлагает якобы лучшие услуги во всем городе. Вроде бы и скорость выше, и цены ниже, только вот фактически все подобные случаи сводятся к тому, что клиент не прочитал в Интернете отзывы об этой компании, не подстраховал себя, а на деле ему подключили абсолютно ужасный тарифный план, стабильность и совсем улетучилась. И, к счастью, если в договоре не прописаны условия расторжения, а то придётся ещё и неустойку выплачивать.
Так что, для начала неплохо бы оценить весь рынок провайдеров. Может ведь быть и такое, что компания, услугами которой уже пользуетесь, обладает куда большим рейтингом доверия у населения, чем другой. И, несомненно, у второго могут быть более выгодные тарифные планы, только с самого начала присмотритесь к компании получше перед тем, как сразу подписывать договор. Любая новая услуга, любой новый провайдер - это эксперимент над самим собой. Не испытывайте свои нервы и заранее изучите каждую компанию и ни в коем случае не верьте агентам, которые звонят вам или приходят домой… Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщает со ссылкой на «Megaobzor.com».

"