Posted 11 апреля 2012,, 22:57

Published 11 апреля 2012,, 22:57

Modified 17 сентября 2022,, 11:48

Updated 17 сентября 2022,, 11:48

"Почта России "предлагает получить бонусную карту "Любимый клиент"

11 апреля 2012, 22:57
По условиям программы, постоянных клиентов ждут подарки и суперприз

ВЛАДИВОСТОК. 12 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - «Почта России «предлагает получить бонусную карту «Любимый клиент».
Накопительную карту федерального почтового оператора можно получить в городских и крупных сельских почтовых отделениях Приморского края, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УФПС Приморья.
Карта дает возможность накапливать баллы за пользование услугами «Почты России». Для этого клиенту необходимо ее предъявлять каждый раз при оплате товаров и услуг. Информация о количестве накопленных баллов отражается в дополнительном чеке, а также храниться в «личном кабинете» клиента на сайте «Почты России».
Базовая система начисления баллов едина для всех участников бонусной программы. При этом «Почта России» может начислять повышенные баллы в случае проведения различных рекламных акций или поощрительных программ. Карта выдается оператором почтовой связи при условии заполнения клиентом анкеты и предъявления паспорта.
Приморский край стал одним из первых регионов, где ФГУП «Почта России» тестировала работу новой накопительной программы «Любимый клиент» в течение года. Благодаря использованию пластиковой карты «Любимый клиент» приморцы накопили бонусы, а «Почта России» усовершенствовала программное обеспечение, и в мае планирует подключить все остальные регионы страны.
Приморский филиал ФГУП «Почта России» выражает всем своим постоянным клиентам признательность за участие в проекте на этапе тестирования и информирует, что в ближайший месяц будет подключена услуга по обмену накопленных баллов на подарки.
Подробную информацию о программе "Любимый клиент" можно получить по телефону бесплатной специальной горячей линии: 8-800-444-33-33.

А.М.

"