Posted 12 апреля 2016,, 01:52

Published 12 апреля 2016,, 01:52

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Смартфоны и планшеты защитят от вирусов

12 апреля 2016, 01:52
В России начали торговать специальной версией мобильного антивируса

Владельцы смартфонов и планшетов на базе самой популярной в России операционной системы Android смогут купить и установить специальную версию мобильного антивируса ESET NOD32 Mobile Security – её продажа открылась в магазинах «Телефон.Ру» по всей России. Помимо антивирусной программы версия ESET для «Телефон.Ру» имеет расширенные функции «Антивор», «Антифишинг» и «Антиспам», за счёт чего обеспечивается комплексная защита мобильных устройств. Данные для установки и активации лицензии можно получить по SMS.


Наряду с решением для защиты смартфонов и планшетов в салонах «Телефон.Ру» доступны продукты для защиты детских смартфонов и планшетов — ESET NOD32 Parental Control, а также программы, которые обеспечивают безопасность работы персональных компьютеров и ноутбуков — ESET NOD32 Start Pack и ESET NOD32 Smart Security Family.

«Мы предлагаем нашим клиентам не просто отличные цены на смартфоны и планшеты, но и широкий спектр важных услуг, таких как защита от всех возможных угроз. В магазинах «Телефон.Ру» можно купить страховку на случай повреждения или потери смартфона, защитить устройство от механических повреждений. Теперь к этому списку возможностей добавилась защита пользователя от киберугроз с помощью специального софта, который избавит владельцев смартфонов и планшетов от лишних забот. Уверена, что именно в магазинах «Телефон.Ру» клиенты любого из операторов могут получить максимально качественное обслуживание, просто, быстро, по делу решив любой насущный вопрос», — отметила директор сети «Телефон.Ру» в России Екатерина Петропавловская.

Сегодня в регионах России открыто и работает больше 300 магазинов «Телефон.Ру», где можно купить смартфоны, планшеты, модемы по низким ценам, подключить тарифные планы операторов сотовой и фиксированной связи, погасить кредит, перевести деньги или оплатить штраф. Салоны работают в Москве и Санкт-Петербурге, а также в городах-миллионниках – Самаре, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске и других. Свыше 80 % салонов открыто в регионах России за пределами Москвы, магазины работают и в малых городах с населением от 30 тысяч человек, предлагая их жителям доступные устройства и необходимые сервисы.

Адреса салонов «Телефон.Ру» можно найти на сайте www.telefon.ru.

"