Posted 12 апреля 2016,, 02:49

Published 12 апреля 2016,, 02:49

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

Жители Хабаровска оценили возможности 4G-безлимита

12 апреля 2016, 02:49
Компания "ВымпелКом" представляет статистику потребления за последнее полугодие

С сентября 2015-го по февраль этого года клиенты «Билайн» могли пользоваться 4G-интернетом без каких-либо ограничений на популярных тарифах «ВСЁ!». Благодаря доступности мобильного Интернета и отсутствию каких бы то ни было скрытых условий в Хабаровске по итогам акции выросло количество новых пользователей 4G-интернета. В сравнении с обычным периодом интернет-трафик в сети на одного клиента увеличился почти в три раза.

Первое место в рейтинге самых активных участников акции в России разделили владельцы смартфонов iPhone 5s и iPhone 6, почётное второе место у Samsung Galaxy A3 и Samsung Galaxy S5. При этом больше всех пользовались бесплатным и безлимитным 4G «Билайн» владельцы iPhone 6 Plus – в среднем они скачивали около 5Гб в месяц.

«Приятно задавать тренды и открывать клиентам новые возможности. Мы видим, что акция с безлимитным 4G-интернетом была востребована среди наших клиентов, и поэтому уже в марте снова запустили возможность пользоваться неограниченным доступом в Сеть с мобильных устройств. Это позволяет линейка новых постоплатных тарифов «ВСЁ в одном», – отметил региональный директор Восточного региона компании «ВымпелКом» Владимир Шилин.

Вместе с запуском привлекательных предложений «Билайн» уделяет особое внимание полноценному развёртыванию сети четвёртого поколения, её качеству и скорости – ключевым критериям выбора оператора связи в России.

"