Posted 12 апреля 2017,, 01:00

Published 12 апреля 2017,, 01:00

Modified 17 сентября 2022,, 14:23

Updated 17 сентября 2022,, 14:23

Всероссийский форум карьеры пройдёт во Владивостоке

12 апреля 2017, 01:00
Его для студентов из девяти регионов проведёт "Билайн"

21 апреля во Владивостоке пройдёт Всероссийский форум карьеры BeeWelcome. По его результатам отберут кандидатов на годовую оплачиваемую стажировку в Приморское отделение «Билайн» по одному из пяти направлений: маркетинг, HR, строительство и эксплуатация сети и клиентский сервис.

Всероссийский форум карьеры пройдёт в формате бизнес-игры, где участникам необходимо решить реальный кейс телекоммуникационной компании. Такой формат позволяет выявить лидеров и умение работать в команде. Победители получат привилегию на дальнейших этапах отбора на оплачиваемую стажировку «Поколение Digital».

На форуме студенты познакомятся с работой различных подразделений, смогут задать вопросы о построении карьеры в «Билайн», лично пообщаются с сотрудниками и руководителями компании.

Принять участие в программе могут студенты из девяти российских регионов. В этом году стать частью команды сотового оператора могут студенты из Владивостока, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска, Ростова-на-Дону и Ярославля.

По итогам отбора студенты получат возможность пройти стажировку в «Билайн» в течение года. В рамках программы «Поколение Digital» оператор выплачивает молодым специалистам заработную плату.

«У студентов будет персональный наставник, индивидуальный план развития с возможностью постоянного трудоустройства после окончания стажировки. Это шанс не только получить опыт работы по специальности ещё до выпуска из вуза, но и возможность найти работу ещё до получения диплома о высшем образовании», — рассказал руководитель ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в Приморском крае Александр Тепляков.

Всероссийский форум карьеры откроется 21 апреля в 9:30 в Конгрессно-выставочном центре ДВФУ на Русском острове (корпус В, аудитория B552). Вход свободный, но с обязательной предварительной регистрацией по ссылке:

"