Posted 11 апреля 2019,, 23:22

Published 11 апреля 2019,, 23:22

Modified 17 августа 2022,, 09:05

Updated 17 августа 2022,, 09:05

А говорят, мужики с неба не падают: необычное ЧП случилось в Приморье

11 апреля 2019, 23:22
В Приморском крае парашютист приземлился на грядки дачного участка. Его уже окрестили «небесным ангелом», сообщает РИА «Восток-Медиа».

О необычном происшествии в четверг, 11 апреля, в социальной сети Instagram рассказал блогер из Уссурийска Марк Чернослив — mark2_che. Подписчики рассказали, что в районе Барановском парашютист умудрился сесть прямо на грядки, где запутался в смородиновых кустах.

«Прилетел небесный ангел, милые дачницы поспешили на помощь», — рассказали наблюдатели.

История вызвала отклик пользователей социальных сетей. Подписчики предположили, что парашютиста нужно было оставить на майские праздники, чтобы тот помог по хозяйству — вскопал огород, посадил картошку. А сам парашют, посоветовали бывалые садоводы — можно оставить в качестве трофея, чтобы на зиму закрывать им клубнику.

«Это к хорошему урожаю, вот деревенским девчонкам свезло, так свезло», «Нормально приземлился, сейчас накормят и в дорогу ещё пирожков дадут», «А говорят мужики с неба не падают», «Принц на белом парашюте», — реакция людей.

Очевидцы добавили, что история закончилась довольно благополучно. По предварительной информации, мужчина не получил серьёзных травм.

"