Posted 12 апреля 2021,, 04:34

Published 12 апреля 2021,, 04:34

Modified 1 сентября 2022,, 04:03

Updated 1 сентября 2022,, 04:03

В Хабаровском крае начался приём заявок на конкурс «Семья года»

12 апреля 2021, 04:34
Прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года» стартовал в Хабаровском крае. Он пройдет в заочной форме по материалам, которые участники предоставят организаторам. Победители регионального этапа представят Хабаровский край в финале.
Сюжет
Конкурс

Конкурс «Семья года» проводится Министерством труда и социальной защиты РФ совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Его цели – возрождение семейных традиций и укрепление связей между поколениями.

Победителей определят в пяти номинациях: "Многодетная семья", "Молодая семья", "Сельская семья", "Золотая семья России" и "Семья – хранитель традиций".

Приём заявок продлится до 20 мая по адресу: г. Хабаровск, ул. Пушкина 23, каб. 307, Главное управление социального развития Губернатора и Правительства края. Их также необходимо продублировать в электронном виде по адресу: m.s.zimina@adm.khv.ru.

Итоги регионального этапа подведут в срок до 10 июня. Победители представят Хабаровский край во всероссийском финале. Отметим, что в прошлом году Всероссийский конкурс в номинации «Семья – хранитель традиций» выиграла семья из поселка Майский Советско-Гаванского района – Виктор и Елена Коноплянко.

"