Posted 12 мая 2009,, 03:13

Published 12 мая 2009,, 03:13

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

Александр Хорошавин поздравил сахалинцев с Международным днем семьи

12 мая 2009, 03:13
«Пусть в каждой семье царят мир, добро и любовь!», пожелал губернатор Сахалинской области

ЮЖНО-САХАЛИНСК. 12 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Уважаемые сахалинцы и курильчане!
Примите мои искренние поздравления с Международным днем семьи!
Семья – это важный и основополагающий институт человеческого общества. Именно в этой маленькой клеточке государственного организма ребенок появляется на свет, растет и развивается, постигая премудрости взрослой жизни.
Родители, бабушки и дедушки учат нас добру, любви, заботе друг о друге, уважению к труду и старшему поколению. Поэтому родственные узы являются самыми крепкими и значимыми, а семья - главной ценностью и мерилом наших поступков.
Благодаря семье человек обретает смысл своего существования, познает мир во всей его сложности и разнообразии. В ней человек формируется как личность, как гражданин. И от того, каким будет нравственный багаж и мировоззрение человека, зависит не только конкретная судьба, но и будущее страны.
В стабильности и сохранении семейных традиций - залог крепости нашего государства. Благополучие семьи - показатель здоровья общества и нации в целом. Администрация Сахалинской области уделяет постоянное внимание созданию благоприятных условий для развития института семьи, повышению ее престижа. Приняты и успешно реализуются программы, направленные на поддержку многодетных семей, организацию оздоровления и отдыха подрастающего поколения, улучшение материального положения людей старшего поколения, создание комфортных жилищных условий для островитян.
В этот праздничный майский день желаю всем радости и гордости за детей, уважения к старшим, доброго здоровья и счастья. Пусть в каждой семье царят мир, добро и любовь!

Губернатор Сахалинской области А.В. Хорошавин

"