Posted 12 мая 2009,, 01:16

Published 12 мая 2009,, 01:16

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

Будут ли саммиты "Россия-ЕС" и АТЭС-2012 безопасными

12 мая 2009, 01:16
В этом в ходе поездки по Дальневосточному федеральному округу предстоит убедиться заместителю Министра внутренних дел Е. Школову

ХАБАРОВСК. 12 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Сегодня началась рабочая поездка заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации Евгения Михайловича Школова по Дальневосточному федеральному округу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по ДФО

Цель визита - ознакомление с ходом подготовки органов внутренних дел к обеспечению безопасности на саммите "Россия-ЕС", проведение которого запланировано на вторую половину мая этого года в г. Хабаровске, и предстоящего саммита АТЭС-2012, а также обсуждение с руководителями криминального блока органов внутренних дел ДФО проблемных вопросов по оздоровлению экономики Дальнего Востока и декриминализации региона.

В ходе визита заместитель Министра планирует провести ряд рабочих встреч с Полномочным представителем Президента Российской Федерации по ДФО, главами региональных силовых структур и прокуратуры, а также заслушать начальников криминальной милиции ряда субъектов ДФО о результатах работы по декриминализации приоритетных отраслей экономики, противодействию экстремизму, незаконной миграции и пресечению деятельности организованных преступных формирований.

Сегодня заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Евгений Школов представит нового начальника ГУ МВД РФ по ДФО генерал-майора милиции Василькова Феликса Павловича.

"