Posted 12 мая 2009,, 03:22

Published 12 мая 2009,, 03:22

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

В «Фабуле» объявили Zапретную Zону

12 мая 2009, 03:22
Бывший владивостокский ночной клуб открылся всего на одну ночь
ВЛАДИВОСТОК. 12 мая. ВОСТОК-МЕДИА - В эти выходные в бывшем ночном клубе «Fabula» проект TYSA.RU организовал долгожданную вечеринку «Zапретная Zона. Часть вторая».







Ажиотаж на входе возник невероятный. Многие так и не смогли забыть первой вечеринки, которую посетили около тысячи человек. Клуб был переполнен, однако это не мешало публике отдыхать на полную катушку. Видимо цены на барах клуба действительно были антикризисные, как и обещали организаторы, ибо чтобы пробиться к ним приходилось потолкаться в очереди.







На втором этаже энергично зажигали танцоры студии «Forma», и все желающие могли к ним присоединиться и посоревноваться в движении.







Кроме того, тектоник-дансеры от школы MagnoTeck организовали настоящий батл, в ходе которого выясняли, кто же из них лучше обладает искусством тектоник-дэнса. А в середине вечера прошел модельный показ новой коллекции очков от салона SOLARIS.







В общем и целом вечеринка удалась: прекрасные девушки GO-GO радовали глаз мужской части посетителей клуба, а ди-джеи Dima_Oblic, Копейкин и Pavlo Tapia направляли музыку в нужное русло.














"