Posted 12 мая 2015,, 04:22

Published 12 мая 2015,, 04:22

Modified 17 сентября 2022,, 10:55

Updated 17 сентября 2022,, 10:55

С 19 июня абоненты приморского "АКОСа" окажутся в Tele2

12 мая 2015, 04:22
Новый мобильный оператор готовится к запуску на территории края

С 19 июня услуги мобильной связи для абонентов компании "АКОС" будет предоставлять новый мобильный оператор. Сотовые компании "Ростелекома" вошли в состав Tele2.

Программу по предоставлению сертификатов на скидки запустил в Приморском крае новый для региона мобильный оператор Tele2, которому "Ростелеком" передал активы своей дочерней сотовой компании "АКОС". Буквально через месяц Тele2 начнёт работу в Приморье, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Необычный автомат скидок от оператора Tele2 появился в центре Владивостока. Теперь каждый житель города, не согласный с высокой стоимостью мобильной связи, может проинформировать об этом нового оператора через интерактивную конструкцию и обменять свой голос на будущую скидку. Акция проводится в преддверии запуска услуг оператора в Приморье.

Tele2 придёт в регион примерно через месяц. Сейчас можно стать обладателем льготного сертификата на услуги компании. Для этого нужно стать участником голосования за доступные цены на связь.

Помимо интерактивной стойки в центре города получить сертификаты можно на официальных точках Tele2 в торговых центрах и подземных переходах. Жители остальных городов и районов Приморья смогут воспользоваться официальным сайтом компании или терминалами QIWI.

Открытие вещания Tele2 в Приморье назначено на 19 июня. А 20 июня в столице региона пройдёт большой праздник с развлекательной программой, а все обладатели сертификатов смогут их активировать.

Официальный переход мобильных абонентов «Ростелекома», бывших «акосовцев», на баланс Tele2 произойдёт 19 июня. Согласно заключённому в прошлом году договору федеральной компании Теle2 перешли несколько дочерних сотовых компаний Ростелекома, в том числе «АКОС».

"