Posted 12 мая 2015,, 01:44

Published 12 мая 2015,, 01:44

Modified 17 сентября 2022,, 10:55

Updated 17 сентября 2022,, 10:55

Видео процесса парковки сильно пьяного владивостокца попало в Интернет

12 мая 2015, 01:44
Нетрезвый мужчина чудом не задел стоявшие рядом автомобили и с трудом передвигался, выйдя из машины

В интернет-пространстве Владивостока набирает популярность видео, на котором заснят процесс езды и парковки в исполнении в дребезги пьяного жителя города. Во время праздничных выходных нетрезвый водитель микроавтобуса, прибыв на место назначения, пытался припарковать свой автомобиль на придомовой территории. Эти многочисленные неловкие попытки и последующий фееричный выход из авто и сняла камера видеонаблюдения.

Как пишет автор видео, ас парковки пристраивал своё авто во дворе дома № 40 на улице Зои Космодемьянской. При этом мужчина чудом не задел стоявшие рядом автомобили. Как утверждают соседи, водитель уже неоднократно был замечен за рулём своего микроавтобуса в состоянии алкогольного опьянения. Ранее, находясь в таком же состоянии, он уже помял соседскую машину, однако, несмотря на разбирательства с привлечением правоохранительных органов, наказания за это не понёс, его водительские права также до сих пор находятся при нём.

На видео видно, как мужчина пытается поставить своё авто. Он заехал на газон, после чего вышел, шатаясь, осмотрел машину и решил поставить её ровнее. Задача оказалась невыполнимой, со второго раза он также не смог выровнять машину. Однако садиться за руль ещё раз герой ролика не захотел и, с трудом сохраняя равновесие, побрёл к подъезду.

Всего процесс пьяной парковки занял больше 7 минут, РИА "Восток-Медиа" предлагает читателям посмотреть укороченный вариант. Полностью ролик можно увидеть на youtube.com.

"