Posted 12 мая 2020,, 08:14

Published 12 мая 2020,, 08:14

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

В любимом месте «кальянщиков» и дрифтеров Владивостока запретят остановку

В любимом месте «кальянщиков» и дрифтеров Владивостока запретят остановку

12 мая 2020, 08:14
Фото: Медиахолдинг1Mi
Неподалёку от дома № 20 на улице Фастовской в скором времени появится знак, запрещающий остановку. Ранее там было запрещено останавливаться большегрузному транспорту.

Участок рядом с театром оперы и балета, ставший «ночным кошмаром» местных жителей, наконец-то опустеет. Городские власти приняли решение установить знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор» по обеим сторонам дороги.

Ранее на этом участке дороги было запрещено останавливаться большегрузному транспорту. Из-за жалоб местных жителей, въезд на площадку, где часто устраивали дрифт-заезды местные жители, был перегорожен бетонными блоками.

Напомним, что после того, как парковка на набережной Цесаревича стала платной, некоторые так называемые кальянщики перебрались на парковку у Приморской сцены Мариинского театра. Многие жители были недовольны такими изменениями. Однако очевидцы сообщили, что сейчас парковку якобы закрыли.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало, что в конце мая движение и парковка на одной из улиц Владивостока — Уткинской — будут ограничены в связи с дорожными работами. Ограничение будет действовать с 29 мая по 5 июля.

"