Posted 12 июня 2013,, 04:26

Published 12 июня 2013,, 04:26

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Полиция ищет лихача, выжившего после падения с обрыва (видео)

12 июня 2013, 04:26
Видеокамера зафиксировала "смертельный полет" BMW

ВЛАДИВОСТОК. 12 июня. ВОСТОК-МЕДИА – Неизвестному водителю автомобиля BMW М3 невероятно повезло. Вылетев на полной скорости с трассы и рухнув с обрыва, он выжил, а затем прославился на весь мир. Все это зафиксировала установленная на лобовом стекле видеокамера. Страшный ролик посмотрели более 200 тысяч раз, сообщает Portamur.ruсо ссылкой на Autoblog.

Личность везунчика пока не установлена. Место аварии также доподлинно неизвестно, но большинство комментаторов сходятся в том, что дело происходит в американском штате Аризона. У водителя практически не было шансов выжить, упав с обрыва, поэтому неудивительно, что запись падения от первого лица быстро стала хитом YouTube.

В ролике представлено как видео самого падения, так и фотографии поврежденной машины, которой теперь необходим серьезный ремонт. Как бы то ни было, ролик может стать хорошей уликой для полиции, которая наверняка уже ищет «героя». Все дело в том, что за несколько минут до «полета» управлявший BMW лихач умудрился нарушить множество правил дорожного движения. Среди нарушений — превышение скорости и выезд на встречную полосу во время поворотов. Собственно, именно поэтому он и сорвался с обрыва.

Пользователи YouTube сильно критикуют «беспечного ездока», чье недопустимое поведение на дороге могло привести к многочисленным жертвам. Впрочем, большинство отмечает профессионализм инженеров BMW, сконструировавших столь безопасный автомобиль.

Фото: video.exstrim-bog.ru

Видео: youtube.com

"