Posted 12 июня 2018,, 03:11

Published 12 июня 2018,, 03:11

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Андрей Тарасенко поздравил приморцев с Днём России

12 июня 2018, 03:11
Врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко поздравил жителей региона с государственным праздником – Днём России, который отмечается 12 июня. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

В частности, в своем поздравлении Тарасенко упомянул о 80-летии Приморского края, которое жители региона отмечают в текущем году:

«Дорогие приморцы! Поздравляю Вас с государственным праздником – Днём России!

Это праздник каждого гражданина нашей страны, патриотизма, любви и преданности своей Родине.

Сила духа, вера в великое предназначение России не раз помогали нашему народу выдерживать самые суровые испытания, из которых мы выходили еще более сильными и сплочёнными.

Современные позиции России – это результат многолетнего труда всех поколений наших граждан. Именно люди – главная сила и богатство российского государства.

Мы гордимся, что Приморский край, который в этом году отметит своё 80-летие, во все времена является надежной опорой России, ее сердцем и форпостом на Тихом океане. Приморцы вносят достойный вклад в развитие региона и всей страны.

Все мы хотим видеть Россию великой державой, а наше Приморье процветающим и комфортным для жизни.

Мы с вами должны приложить все силы и умение, чтобы каждый из нас мог гордо говорить: «Я – гражданин России и живу в Приморье!».

Желаю вам, уважаемые земляки, благополучия и успехов во всех добрых делах! Крепкого здоровья, оптимизма и личного счастья!»

"