Posted 12 июня 2020,, 04:39

Published 12 июня 2020,, 04:39

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

«Они специально это делают?» Владивостокцы застряли в пробках, выезжая за город

12 июня 2020, 04:39
Погожее утро первого из трёх длинных выходных для сотен владивостокцев омрачили длинные пробки на выезде из города. Собравшись выехать на природу или на дачу, горожане застряли на несколько часов в плотном и медленном потоке таких же желающих.
Сюжет
Пробки

По свидетельству автомобилистов, пробка образовалась не только на Некрасовском путепроводе, где со вчерашнего дня начался ремонт на участке возле стадиона «Строитель». Серьёзный затор возник и на объездной трассе «Седанка-Патрокл» в сторону низководного моста на подступах к нему. Одни водители предупредили других о дорожном ремонте, разместив фото пробки в Инстаграм-паблике «Экипажи ДПС», другие тут же принялись опровергать: мол, ремонта там нет, а пробка длится чуть ли не до Вольно-Надеждинского, якобы из-за светофоров, которые появились там недавно. «Они специально это делают?» — негодуют автомобилисты.

Ещё один комментатор на автомобиле написал, что выехав в 11 часов в сторону Находки, через два часа сумел добраться только до Шкотово. Пробка образовалась и на артёмовской трассе.

Ранее «Восток-Медиа» предупредило горожан о начале ремонта Некрасовского путепровода, на время которого предусмотрен объездной путь Нефтеветка — Кунгасный. Однако водители жалуются, что единственного объезда мало, а вторая альтернативная дорога на улице Камской превратилась в сплошные ямы, поскольку там так и не уложили асфальт.

"