Posted 12 июля 2010,, 06:20

Published 12 июля 2010,, 06:20

Modified 17 сентября 2022,, 12:11

Updated 17 сентября 2022,, 12:11

Приморским компаниям и организациям предлагают стать лидерами туриндустрии

12 июля 2010, 06:20
Конкурс направлен на развитие въездного и внутреннего туризма в Приморье, повышение эффективности работы предприятий комплекса и качества обслуживания туристов, роста профессиональной и творческой инициативы туриндустрии региона

ВЛАДИВОСТОК. 12 июля. ВОСТОК-МЕДИА - В Приморье стартовал традиционный конкурс «Лидеры туриндустрии-2010».
К участию в конкурсе приглашаются предприятия туриндустрии Приморского края, санаторно-курортные учреждения, дома отдыха, туристские базы, гостиницы, образовательные учреждения, ведущие подготовку кадров в сфере туризма, туристские организации, а также представители СМИ и производители сувенирной продукции с символикой Приморского края.
Конкурс направлен на развитие въездного и внутреннего туризма в Приморье, повышение эффективности работы предприятий комплекса и качества обслуживания туристов, роста профессиональной и творческой инициативы туриндустрии региона.
Среди номинаций - «Лучший туроператор Приморского края по въездному туризму», «Лучший туроператор Приморского края по внутреннему туризму», «Лучший тур по Приморскому краю» (экологический, познавательный, оздоровительный, спортивный), «Лучшая экскурсия» (городская, загородная), «Лучшее в туризме - детям» (детский туристский маршрут, детское туристское мероприятие, детская туристско-оздоровительная база, центр), «Лучший проект по развитию инфраструктуры туризма и гостеприимства» (инвестиционный проект, инновационный проект, реализованный проект (в 2009 г.), «Лучшая публикация, репортаж, посвященные туризму», «Лучший молодежный проект».
Также в рамках конкурса будут вручены специальные премии - «За развитие туризма в муниципальном образовании», «Лучший партнер», «Лучшая образовательная программа для работников в сфере туризма и гостеприимства», «За продвижение туристского имиджа Приморского края», «За личный вклад в развитие туризма в Приморском крае», «За лучшую концепцию программного обеспечения развития туризма в Приморском крае», «За развитие приграничного туризма», «Лучшее загородное средство размещение», «За достижение лучших условий гостеприимства».
При оценке конкурсных работ жюри в числе прочих критериев по каждой номинации учитывает отражение тематики предстоящего саммита АТЭС 2012 года в г. Владивостоке.
Отметим, победители получат право на использование слогана «Лидер туриндустрии Приморья-2010» в рекламно-информационных целях.
Заявки на участие необходимо направлять в отдел туристско-рекреационного комплекса департамента международного сотрудничества и туризма Приморского края по адресу: 690091, г. Владивосток, ул. Алеутская 45-а, каб. 607-б; или на адрес электронной почты udovenko_ng@primorsky.ru (Удовенко Надежда Геннадьевна). Заявки принимаются до 10 сентября этого года
Справки по тел.: 40-09-52, 40-13-52.

"