Posted 11 июля 2010,, 22:54

Published 11 июля 2010,, 22:54

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Жители пригорода Владивостока взывают о помощи (фото)

11 июля 2010, 22:54
В районе Фанзавода сложилась опасная ситуация

ВЛАДИВОСТОК. 12 июля. ВОСТОК-МЕДИА - В редакцию интернет-издания «ЭХО-ДВ» обратились жители района Фанзавод во Владивостоке. По их словам, они уже в течение длительного времени добиваются от представителей коммунальных служб, в частности, МУПВ «Дороги Владивостока», убрать кучи мусора, образовавшиеся в районе автобусных остановок и расположенных поблизости пустырей.

Однако воз и ныне там. «ЭХО-ДВ» намерено провести собственное расследование, и выяснить, почему коммунальные службы не обращают внимания на подобные залежи мусора. Тем самым они рискуют здоровьем горожан, ведь подобные свалки могут стать источником распространения всевозможных опасных заболеваний.







Напомним, что Интернет-издание ЭХО-ДВ запустило новый проект "Зеленый дозор". Этот проект, по сути, является общественной интернет-площадкой для всех пользователей сети, кого интересует тема экологии и охраны природы.

Все участники проекта "Зеленый дозор" имеют право получить фирменное удостоверение "ПРЕССА. Зеленый дозор" и получить статус и право проводить настоящие репортерские расследования по теме экологии и охраны природы.
Все расследования, проведенные участниками проекта "Зеленый дозор", будут публиковаться на сайте ЭХО-ДВ www.eho-dv.com
Каждую заявку от читателей в рамках проекта "Зеленый дозор" мы рассматриваем и в большинстве случаев пытаемся помочь!
Проект открыт для всех желающих. Вместе с нами Вы можете отстаивать свои права, писать письма власти, устраивать акции и флэшмобы, проводить экспертизу товаров и услуг, предлагать темы для расследований, делиться новостями и фоторепортажами, и многое другое.
Наша задача - узнать и донести до общественности Правду, какой бы она ни была.
Как с нами связаться:
e-mail: info@vostokmedia.com, agency@vostokmedia.com

Тел. (4232) 40-00-77

В информации использован фрагмент карты (верхнее фото слева)

компании "ДубльГИС-Владивосток"

"