Posted 11 июля 2011,, 21:53

Published 11 июля 2011,, 21:53

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

День рыбака весело отметили на Майской ГРЭС

11 июля 2011, 21:53
Без приза в этот день не остался никто

ХАБАРОВСК. 12 июля. ВОСТОК-МЕДИА - День рыбака весело отметили работники Майской ГРЭС.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе «Хабаровской генерации», на берегу бухты Западная энергетики наварили ведро ухи из форели и горбуши, напекли картофеля с сосисками. После открытия купального сезона Андреем Черепановым начались веселые конкурсы.
Вспоминали фольклорные, народные и другие литературные произведения, где фигурировали рыбы и рыбаки; рисовали рыб на время; пили сок через соску за минуту.
Как отмечает председатель профсоюзного комитета МГРЭС Жанна Талалай, очень понравился всем конкурс «Макаронина», всем парам раздавалось по одной сухой длинной макаронине. Танцующие брали ее в зубы с разных сторон и двигались быстро навстречу друг другу. Победу одержала пара лаборанта химического анализа Людмилы Гончаровой. В конкурсе «Мисс жена рыбака» оказалось две победительницы: специалист группы работы с персоналом Ирина Блюм и машинист по стирке спецодежды Светлана Чиковитова.
За успехи в приготовлении ухи, активное участие и полный состав - 2 работника предприятия - отец и дочь - главный приз получила семья Сергея Федорова – набор походной посуды. Без приза не ушел никто!
На фото: День рыбака на МГРЭС

лз

"