Posted 12 июля 2011,, 04:22

Published 12 июля 2011,, 04:22

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Начинать оздоровление организма нужно не с БАДов, а с изменения образа жизни и образа мысли

12 июля 2011, 04:22
Рецепты здоровой жизни от первого Серебряного мастера "Кораллового клуба" на Дальнем Востоке Зинаиды Бутько

ВЛАДИВОСТОК. 12 июля. ВОСТОК-МЕДИА — Почему многие биологически активные добавки не помогают человеку справиться с недомоганием? «Не с БАДов надо начинать лечение», - отвечает на этот вопрос первый Серебряный Мастер Международного Кораллового Клуба на Дальнем Востоке Зинаида Бутько.
В ходе круглого стола «БАД — вред или польза? Разрекламированное плацебо?», который в эти минуты проходит в редакции РИА «Восток-Медиа», Зинаида Федоровна рассказала, каким образом можно эффективно поправить свое здоровье:
«Привести в порядок мысли, начать есть полезные продукты, пить здоровую, «живую» воду, очистить кишечник и только потом начать принимать биологически активные добавки — такой алгоритм действий должен привести к успеху».
Я всегда придерживаюсь принципа, как наш президент Леонид Лапп: БАД не могут лечить и, подчеркиваю, не лечат. Говорить о добавках к пище как о лекарственных средствах все равно, что назвать лекарством лимон или апельсин.
Дефицит витамина С вызывает цингу. Но это не означает, что лимон может быть лекарством против цинги. БАД — не что иное, как продукция, помогающая человеку самостоятельно вернуться к здоровому состоянию с помощью восполнения запасов недостающих микроэлементов, витаминов и аминокислот. Но к этому необходимо еще добавить качественную воду (сегодня мало кто может позволить себе такую роскошь, антиоксиданты и очистительные программы.
Проще говоря, БАД напоминает человеку, как вернуться к здоровому состоянию, - отметила Зинаида Федоровна.
Любопытно, но, по словам специалиста, человеку проще прийти к выздоровлению, если он осознает, что испытывает дефицит воды:
Важно пить «живую», слабощелочную воду, не позволяющую выводить кальций из организма. Вода - самый дешевый и самый полезный продукт потребления на Земле, но люди недооценивают ее значения. А ведь, чтобы восстановить здоровье, нужно пить не менее 1,5 литров воды в день.
Первый серебряный мастер «Кораллового клуба» на Дальнем Востоке открыла секрет, как прийти к хорошему самочувствию:
Первый этап восстановления организма — его очищение и наполнение необходимыми микроэлементами с помощью слабощелочной воды «Корал — Майн», ее часто называют «карманным» фильтром.
Второй этап — очищение кишечника. Продукция «Кораллового клуба» - лидер на рынке паразитарных программ.
Третий этап — поддержка и развитие собственного иммунитета. В этой сфере мы представляем более 10 эксклюзивных продуктов:
Программа «Коло-Вада Плюс» - поэтапная 14-ти дневная, физиологическая, безопасная, эффективная система, позволяющая в короткие сроки восстановить работу выделительных систем организма и дать импульс к саморегуляции: имеет 30-летний опыт применения в США, Канаде, и более 12-лет опыта применения в России с потрясающими результатами.
«Корал-Майн» - «карманный» фильтр, создан на основе кораллового кальция, уникального средства, меняющего структуру воды . Состав получаемой воды идентичен составу жидкостей нашего организма. Структурированная вода — ключ к долгожительству!
«Микрогидрин» - препарат XXI века, заключающий в себе все последние достижения науки и техники в области энергии воды. Продукт гениального изобретения Патрика Фланагана. Самый активный и безопасный из всех имеющихся антиоксидантов. Энергия водорода, соединенная с живой водой, открывает чудесные перспективы в области поддержания здоровья и энергетики человека.
А также "Гидрасел", «Сильвер-Макс Коллоидное Серебро», жир страуса Эму, биологически активная сера МСМ с «Микрогидрином», «Коллоидное Золото», «Биошейп», "Противити" и "Молозиво" и.т.д.
-Мы не в коем случае не конфликтуем с официальной медициной, - заключает Серебряный Мастер Зинаида Бутько. - У нас просто разные задачи. Она заботится о том, как правильно лечить, мы же занимаемся исключительно профилактикой. Наша цель — сделать так, чтобы человек не заболел. Но, если вдруг такое случилось, то, конечно, надо обращаться к врачу, который поможет восстановить здоровье. БАД — помогает человеку не болеть. Восстанавливать здоровье — дело медицины.

Редакция РИА «Восток-Медиа» продолжает следить за ходом дискуссии.

"