Posted 12 июля 2011,, 06:21

Published 12 июля 2011,, 06:21

Modified 1 сентября 2022,, 02:50

Updated 1 сентября 2022,, 02:50

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 13 июля

12 июля 2011, 06:21
В завтрашнем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 12 июля. ВОСТОК-МЕДИА – В очередном номере редакция городской газеты «Хабаровские вести» предлагает следующие материалы:
Где отдыхают хабаровчане? Исследуя тему, ничего нового не обнаружила корреспондент газеты Ольга Червакова. Приняв участие в рейде с городскими чиновниками, она убедилась, что любимые места для купания хабаровчан по-прежнему – запрещенные. И самое любимое из них – это городские пруды. Подробности читайте в специальном репортаже «Жарким днем на прудах», который открывает первую страницу сегодняшнего номера газеты.
Трагедия на Волге заставила искать ответ на вопрос - в порядке ли теплоходы, на которых дачники отправляются на свои участки по Амуру? «Хабаровские вести» из первых уст берет комментарий на злобу дня в рубрике «Городские подробности». Здесь же опубликованы самые свежие и интересные новости Хабаровска. Чем наградят семьи, которые решатся на третьего ребенка? Что делали в Хабаровске представители крупного японского автомобильного концерна? Ответы на эти и другие вопросы ищите в новостях на 2-й и 3-й страницах номера.
«Пробки останутся в Лете» - уверяет автор одноименного репортажа Ирина Троценко в рубрике «Общество». В разгаре ремонт улицы Слободской, и наш корреспондент спешит поделиться впечатлениями с места событий. А заодно и развеять сомнения горожан в том, действительно ли новая дорога избавит автомобилистов от заторов.
Отдых в Приморье радиационным заражением не опасен. Это подтверждают и сами хабаровчане, устремляясь проводить отпуска в любимые края, и туристические фирмы. В тематическом выпуске «Ваш кошелек» публикуется обзор стоимости туристических путевок на самые популярные направления. Здесь же - комментарий специалиста по вопросу, как и когда изменится налог на имущество.

Обзор подготовлен журналистами «Хабаровских вестей»

"