Posted 12 июля 2011,, 01:37

Published 12 июля 2011,, 01:37

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Продавать услуги МТС на Дальнем Востоке будет новый руководитель

12 июля 2011, 01:37
Иван Яцко станет контролировать качество доступа к интернету и кабельному телевидению у абонентов

ВЛАДИВОСТОК. 12 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Иван Яцко назначен на новую должность руководителя по продажам услуг фиксированной связи на розничном рынке филиала ОАО «МТС» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири. Новая структура компании МТС утверждена в связи с интеграцией МТС и дочерней компании КОМСТАР-ОТС и началом предоставления услуг фиксированного широкополосного доступа в интернет и кабельного телевидения.

«Превращение МТС из сотового оператора в универсального, на наш взгляд, наиболее эффективный путь развития компании. Наша ключевая задача – предоставить клиентам высокое качество услуг как на рынке мобильной, так и на рынке фиксированной связи, в конвергенции мы видим большой потенциал. Поэтому мы собираем команду профессионалов, которые смогут реализовать наши планы. Уверен, что Иван успешно справится с поставленными перед ним важными задачами, и жителям Дальнего Востока и Восточной Сибири станет доступен полный комплекс телекоммуникационных услуг МТС по доступной цене», - отметил директор филиала МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Алексей Сальва.

Иван Яцко будет курировать предоставление услуг фиксированного широкополосного доступа в интернет и кабельного телевидения, а также конвергентных услуг под брендом МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири. В обязанности Ивана Яцко входит контроль продаж и качества обслуживания абонентов фиксированных услуг связи МТС, взаимодействие с партнерами по внедрению, продвижению и развитию ШПД и кабельного телевидения, а также управление группой по формированию телевизионного контента.

В рамках новой организационной структуры функциональные единицы по фиксированной связи появились в дальневосточном филиале МТС в коммерческом блоке по работе с бизнес-рынком, в техническом и финансовом блоках. В связи с этим в компании МТС открыты новые вакансии.

На сегодняшний день услуги фиксированной связи под брендом МТС предоставляются в четырех регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири: в Камчатском, Хабаровском и Забайкальском краях, а также в Иркутской области.
Биография
Иван Яцко родился в 1983 году. Получил два высших образования в Дальневосточном государственном университете по специальностям «Технология полиграфического производства» и «Финансовый менеджмент». В 2006-2009 гг. преподавал в Дальневосточном государственном университете предметы «Экономика и организация производства», а также «Предпринимательство». В настоящее время готовится к защите кандидатской диссертации по теме «Управление эффективностью продаж». Иван холост, детей нет.
С июня 2005 года Иван Яцко работал в департаменте по работе с ключевыми клиентами МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири.. В 2007 году переведен на должность начальника отдела по работе с крупным бизнесом филиала МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири. С декабря 2009 года Иван Яцко занимал должность коммерческого директора филиала МТС в Республике Саха (Якутия).
Пресс-служба МТС в регионах
Дальнего Востока и Восточной Сибири.

"