Posted 12 июля 2011,, 01:57

Published 12 июля 2011,, 01:57

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Спикер Законодательной думы Хабаровского края поздравил металлургов

12 июля 2011, 01:57
Добыча и переработка металла определяют развитие многих отраслей промышленности

ХАБАРОВСК. 12 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Спикер Законодательной думы Хабаровского края Сергей Хохлов поздравил металлургов с профессиональным праздником.
В поздравлении, в частности, говорится:
«Уважаемые работники металлургической и горнодобывающей промышленности, ветераны отрасли!
От имени депутатов Законодательной Думы Хабаровского края поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!
Добыча и переработка металла – отрасли, которые вносят существенный вклад в развитие экономики региона, во многом определяют развитие других отраслей промышленности. Нет ни одной сферы нашей жизни, которая не нуждалась бы в продукции металлургов. Транспорт и связь, добыча природных ресурсов и производство компьютерной техники, медицина и строительство, даже сфера услуг не могут обойтись без вашего труда.
Работа в отрасли требует не только ответственности, почти военной дисциплины, но и самых сильных качеств человеческого характера - высокой самоотдачи, стойкости и героизма. Именно поэтому люди ваших профессий достойны высочайшей степени уважения.
Сегодня, работая в сложных условиях рыночной конкуренции, предприятия отрасли сохранили свой производственный потенциал и продолжают внедрять передовые технологии, вести техническое перевооружение, повышать качество и увеличивать объемы выпускаемой продукции.
Уверен, что нынешнее поколение металлургов и горняков продолжит добрые традиции отцов и дедов, приумножит их трудовую славу.
В день вашего профессионального праздника сердечно благодарю вас за добросовестный, самоотверженный труд и преданность любимому делу.
Искренне желаю вам крепкого здоровья, добра, семейного благополучия, новых профессиональных успехов и дальнейшей плодотворной работы на благо жителей Хабаровского края!».

лз

"