Posted 12 июля 2012,, 04:55

Published 12 июля 2012,, 04:55

Modified 17 сентября 2022,, 11:26

Updated 17 сентября 2022,, 11:26

Дальневосточные полицейские окажут помощь коллегам, пострадавшим на Кубани

12 июля 2012, 04:55
Личный состав Главного управления МВД России по ДФО собирает денежные средства

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 12 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Главное управление МВД России по Дальневосточному федеральному округу окажет помощь коллегам, пострадавшим от стихийного бедствия в Краснодарском крае. В Главном управлении организован сбор средств.
В ночь на 7 июля в Краснодарском крае произошло стихийное бедствие. Жертвами природного катаклизма стали более 170 человек. В городе Крымске героически погиб, спасая людей во время наводнения, подполковник полиции Вячеслав Викторович Горбунов, 1969 года рождения – начальник специального приёмника для содержания административно-задержанных лиц ОМВД по Крымскому району Краснодарского края. У полицейского остались жена и двое детей подросткового возраста.
Во время стихии 80 семьям сотрудников и ветеранов органов внутренних дел нанесен материальный ущерб.
Начальник Главного управления МВД России по ДФО генерал-майор полиции Евгений Кужель обратился к руководителям подразделений главка с просьбой организовать оказание помощи коллегам. Он отметил, что столь масштабная трагедия не может оставить равнодушными всех россиян.
В настоящее время личный состав Главного управления собирает денежные средства для помощи пострадавшим сотрудникам, членам их семей, ветеранам органов внутренних дел в результате наводнения.
Пресс-служба ГУ МВД России по ДФО.
Фото mr7.ru

"