Posted 12 июля 2012,, 02:45

Published 12 июля 2012,, 02:45

Modified 17 сентября 2022,, 11:26

Updated 17 сентября 2022,, 11:26

Вьетнам – бесконечная красота

12 июля 2012, 02:45
Под таким девизом во Владивостоке проходит фестиваль культуры и туризма этой страны

ВЛАДИВОСТОК. 12 июля – ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке проходит Фестиваль культуры и туризма Вьетнама. Его официальное открытие состоялось в среду в бизнес-центре отеля Хендэ. Здесь же прошли выставка и конференция "Туристические ресурсы Вьетнама" с презентацией туристических компаний этой страны. Как сообщает корреспондент «Восток-Медиа», на открытии Фестиваля руководитель вьетнамской делегации министр культуры, спорта и туризма СРВ Хоанг Туан Ань заверил, что с его стороны будет сделано все возможное, чтобы и дальше развивать туризм в его стране, продолжать поддерживать дружеские отношения с Россией, и выразил надежду, что число гостей из Приморья будет еще больше увеличиваться.

В этот же день вьетнамская делегация встретилась с заместителем главы администрации Владивостока Еленой Щёголевой, на которой были намечены планы совместных мероприятий в области культуры, спорта, туризма

Сегодня в 17 часов 30 минут в холле зимнего сада ВГУЭС (ул. Гоголя, 41) состоится открытие фотовыставки "Вьетнам - бесконечная красота". Ее целью является ознакомление владивостокцев и гостей города с достопримечательностями Вьетнама, традициями и обычаями его жителей. А еще через час, в 18:30, в театрально-концертном комплексе ВГУЭС "Андеграунд" начнется грандиозный концерт известных вьетнамских музыкальных и танцевальных коллективов и солистов. Зрителям представится уникальная возможность познакомиться с самобытной культурой и неповторимым искусством Вьетнама.. Вход на все мероприятия фестиваля - свободный.






"