Posted 12 июля 2021,, 07:30

Published 12 июля 2021,, 07:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Гороскоп на 13 июля: Овны работают над собой, а Водолеи докапываются до истины

12 июля 2021, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

ОВНЫ, не ищите причин того, что не так в вашем прошлом или в людях, которые вас окружают. Просто начните действовать по-новому, и жизнь изменится как по волшебству! Хорошее время для работы над собой в кругу единомышленников.

ТЕЛЬЦАМ пришло время перейти к более плотному сотрудничеству с коллегами — иначе есть риск понести материальные или моральные потери. Постарайтесь с толком использовать свободное время: вложите энергию в себя, своих близких или окружающее пространство.

БЛИЗНЕЦАМ удастся увеличить доход: это может быть дополнительная работа, публичные выступления или торговля. На досуге стоит заняться тем видом спорта, к которому вы чувствуете предрасположенность. И не обращайте внимания на тех, кто пытается погасить ваш энтузиазм!

РАКАМ потребуется время, чтобы понять смысл событий, происходящих с ними в последние дни. Рабочий настрой сейчас во многом зависит от обстоятельств личной жизни. Старайтесь быть обязательнее в профессиональных вопросах: успеха сегодня проще добиться, строго соблюдая все соглашения.

ЛЬВАМ очень важно иметь сейчас правильный эмоциональный настрой. Не игнорируйте свои потребности в физической нагрузке и ярких впечатлениях. Большую роль в состоянии здоровья будет играть питание, причем как раз сегодня можно обзавестись новыми, более полезными привычками в этой сфере.

ДЕВАМ желательно наметить праздник для души и тела: можно включить такие пункты, как солнечные ванны, массаж. Подойдёт и встреча с человеком, который вам особо симпатичен. Не ограничивайте себя знакомыми удовольствиями: самое время попробовать что-то особенное!

Звёзды советуют ВЕСАМ, работающим с людьми, насыщать свою речь не только аргументами и фактами, но и красочными образами. Это будет способствовать установлению более тесного контакта и взаимопонимания. В семейных отношениях избегайте нравоучений: лучше ищите, за что можно похвалить близких людей.

У СКОРПИОНОВ на первом плане — карьера и профессиональная репутация. Уделите особое внимание своей мимике, тому, как ведёте беседу. Не исключено, что придется много ездить по различным делам: продумайте, как сделать всё максимально эффективно!

СТРЕЛЬЦЫ, откажитесь от проектов, которые уже отжили свое: если это удастся, вас ожидает всплеск сил и новых идей, способных по-настоящему изменить вашу жизнь. Возьмите на себя инициативу по организации встречи со старыми друзьями.

КОЗЕРОГАМ звёзды советуют внимательно осмотреться: возможно, пришло время расширить границы того, что вы считали своей сферой деятельности. От вас зависит больше, чем вы думаете! Можно рассчитывать на поддержку со стороны начальства и партнёров.

ВОДОЛЕИ, ваша свобода может быть ограничена установками, полученными в детстве. Некоторые из них абсолютно ложны, а вы все еще склонны их придерживаться. Не жалейте усилий, чтобы понять, что же является истиной для вас лично.

РЫБАМ в профессиональной сфере не стоит пускать дела на самотёк. Можно удачно совместить деловую поездку с личными интересами. Если есть возможность — походите сегодня босиком по земле.

"