Posted 12 июля 2021,, 06:02

Published 12 июля 2021,, 06:02

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

«Исцарапали весь лоб»: жительница Владивостока пришла в гнев от дешёвых услуг

12 июля 2021, 06:02
Жительница Владивостока пожаловалась на дешёвые услуги косметолога. По словам девушки, мастер едва не расцарапал ей лицо из-за того, что не мог нормально держать аппарат для чистки лица.

Девушка рассказала, что пришла в это место по рекламе — 500 рублей за чистку лица.

«Когда процедура началась, оказалось, что ученик не знает, какой именно стороной держать ультразвуковой аппарат для чистки и то, что по сухой коже водить им нельзя! Об этом ей стала рассказывать преподаватель во время процедуры. Получается, что человек, не знающий в теории, как проходит процедура, был допущен к ее проведению! В итоге, от процедуры я отказалась, но лоб мне поцарапать аппаратом для чистки успели. Боюсь представить, сколько людей они успели покалечить! Девочки, не ходите к ним!», — пишет автор в паблике revizor_vdk.

Позже девушка выяснила, что мастер был не в курсе такой рекламы, и за пилинг выложили

В комментариях обсудили ситуацию.

«Ну ходи к нормальным мастерам, и не будет такого больше. В чём проблема?»;

«Вы пошли в качестве модели к ученику, т. е. к мастеру без опыта. В связи с этим не вижу смысла писать негативный отзыв»;

«Это все от того, что халяву любите. Пилинг стоит от 1500 рублей. Как вообще можно своё лицо доверить непонятным специалистам?»;

«Это то же самое, что пойти губы сделать или с лицом что-то по акциям непонятным за 3 копейки, а потом жаловаться или не дай Бог остаться с «кривым лицом».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что жительница Уссурийска осталась крайне недовольна работой мастера по наращиванию ресниц. Её пост также получил довольно неоднозначную оценку в социальных сетях.

"