Posted 11 июля 2021,, 23:52

Published 11 июля 2021,, 23:52

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Спрашивать маму? Пост юной жительницы Приморья вызвал споры в соцсетях

11 июля 2021, 23:52
Жительница Владивостока рассказала о том, что мастер по шугарингу отказалась предоставлять ей свои услуги без согласия родителей. Объяснялось это тем, что клиентке ещё не исполнилось 18 лет. Этот факт крайне возмутил девушку.

«Перед выпускным я решилась на шугаринг зон бикини, подмышек и ног. Когда я написала мастеру, она попросила разрешение моей мамы (если что, мне уже 16 лет!). Спрашивается, ЗАЧЕМ?! Это моя жизнь, мое тело и я делаю с ним что хочу. В итоге, конечно, пошла к другому человеку. Я не понимаю, как можно так не дорожить своими клиентами?», — пишет шестнадцатилетний автор в паблике revizor_vdk.

В доказательство девушка приложила скриншот, на котором мастер ведёт себя очень вежливо, корректно и прилично.

В комментариях поспорили о том, насколько подобное решение имеет основание. Большинство пользователей соцсети встали на сторону мастера — так как она действовала вполне по закону.

«Мастер правильно сделала»;

«Кстати, наоборот хорошую рекламу дала мастеру. Ответственный мастер»;

«Читаю, и не вижу ужаснейшего отношения»;

«Мастер прав 100%. Пока тебе, автор, нет 18 лет, твои родители несут за тебя ответственность, ты несовершеннолетняя, на этом всё»;

«Мастер юридически сделала правильно. Автор, пока 18 лет не исполнится, не возмущайтесь».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что жительница Уссурийска осталась крайне недовольна работой мастера по наращиванию ресниц. Её пост также получил довольно неоднозначную оценку в социальных сетях.

"