Posted 12 августа 2016,, 00:49

Published 12 августа 2016,, 00:49

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Во Владивостоке из-за аварии "встал" проспект Столетия

12 августа 2016, 00:49
Данная пробка стала самой мощной за сегодняшнее утро

Дороги Владивостока этим утром были заполнены на привычные 2 балла, сообщает РИА «Восток-Медиа». Плотнее всего оказался загружен проспект 100-летия, на котором произошла автомобильная авария.

Наиболее плотное движение этим утром зафиксировано на проспекте 100-летия Владивостока. Загруженность этой магистрали из центра составила 6 баллов, что на 3 балла выше обычного. Для обычно пустующей в это время суток дороги такая ситуация является весьма серьёзной. Причиной возникшего затора стала авария. Подобный проблемный трафик наблюдался на проспекте в начале недели, и тоже из-за ДТП.


Плотное движение зафиксировано и на проспекте Красного Знамени. Плотность трафика в сторону издательства «Дальпресс» составила этим утром 4 балла (вместо обычной «единицы»). Небольшая пробка замечена и на Военном Шоссе. По дороге от железнодорожного переезда до Народного проспекта автомобилисты «ползли» 50 минут.

Почти час сохранялись проблемы с движением на улицах Суханова и Уборевича. Затор там образовали автомобилисты, ехавшие от кольца фуникулёра до Семёновской улицы. Ещё одна небольшая пробка протянулась от улицы Всеволода Сибирцева до Шилкинской. Она продержалась один час.

Долгое время плотное движение наблюдалось на Русской улице. Как сообщает сервис «Яндекс.Пробки», проблемный трафик от кольца Багратиона до улицы Кутузова сохранялся в течение трёх часов.

"