Posted 12 августа 2018,, 03:47

Published 12 августа 2018,, 03:47

Modified 1 сентября 2022,, 03:30

Updated 1 сентября 2022,, 03:30

На Дальнем Востоке продают чёрный песок, по которому ходил Дмитрий Медведев

12 августа 2018, 03:47
На Дальнем Востоке продают песок, по которому ходил Дмитрий Медведев. Необычный лот неизвестные предлагают купить за 100 тысяч рублей, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По данным издания «Кам24», необычное предложения появилось на одном из популярных сайтов объявлений. Скриншот этого лота мигом разлетелся по социальным сетям. В тексте объявления уточняется, что продаётся песок, по которому прошёлся сам премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Емкость, наполненную песком, оценили в 100 000 рублей. К слову, Дмитрий Анатольевич накануне действительно был на Камчатке в рамках рабочей поездки. В частности, он проходил по чёрному песку Халактырского пляжа на берегу Тихого океана.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что Дмитрий Медведев прилетел на Дальний Восток. В пятницу, 10 августа, в Кроноцком заповеднике состоялось заседание правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона. Участники заседания обсудили задачи по достижению значений показателей социально-экономического развития регионов Дальнего Востока выше среднероссийского уровня, поговорили о реализации крупных инвестиционных проектов, создании инфраструктуры для экспорта товаров и развитии экологического туризма.

Дмитрий Медведев тоже вдоволь нафотографировал Камчатку и поделился сделанными снимками со своими подписчиками.

"