Posted 12 августа 2019,, 08:22

Published 12 августа 2019,, 08:22

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Коллектив одной из поликлиник Владивостока отметил юбилей

12 августа 2019, 08:22
Коллектив Владивостокской поликлиники №4 отметил юбилей. От имени депутатов Законодательного Собрания Приморья медиков поздравил исполняющий обязанности председателя краевого парламента Сергей Кузьменко. Об этом сообщает РИА "Восток-Медиа".

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе Законодательного собрания региона, депутат Законодательного собрания Приморья Сергей Кузьменко за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения, высокие достижения в профессиональной деятельности и в честь 50-летия медицинского учреждения лучшим работникам поликлиники вручил Почетные грамоты и Благодарности Законодательного Собрания. Наградами были отмечены сотрудники государственного бюджетного учреждения здравоохранения: главный бухгалтер Тамара Шумихина, оператор компьютера Ирина Березовская, медицинский регистратор Ольга Дымченко, рентгенолаборант Светлана Татарникова и врач-офтальмолог Елена Белоусова.

«Вы занимаетесь одним из самых гуманных из всех существующих видов деятельности, ежедневно вам доверяют самое дорогое, что есть у человека – здоровье и даже жизнь. Я всегда с большим пиететом отношусь к вашей работе. Сегодня здравоохранению в Приморье уделяется особое внимание, совместными усилиями мы стремимся сделать жизнь приморцев только лучше, и депутатский корпус Приморского края всегда будет рядом и готов приносить пользу», –отметил Сергей Кузьменко.

На современном этапе своей деятельности мощность поликлиники составляет около 750 посещений в смену. Ежегодно более 350 тысяч пациентов приходят на амбулаторный прием и обслуживаются на дому.

"