Posted 12 августа 2019,, 05:16

Published 12 августа 2019,, 05:16

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Смелый: приморец чуть не оставил жену без свадебного путешествия

Смелый: приморец чуть не оставил жену без свадебного путешествия

12 августа 2019, 05:16
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Жители Приморья хотели отправиться в свадебное путешествие в Армению. Однако у мужчины образовалась задолженность, из-за которой ему ограничили выезд за пределы РФ. Понимая, что свадебное путешествие находится на гране срыва, мужчина быстро нашёл способ решения проблемы, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В пресс-службе управления федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю корреспонденту агентства пояснили, что в отделе судебных приставов находились четыре исполнительных производства в отношении жителя Арсеньевского городского округа. У него не были погашены задолженности по кредиту и налоговым платежам. При этом мужчина не спешил выплачивать долг.

В итоге, в отношении приморца было вынесено постановление, согласно которому выезжать за пределы Российской Федерации ему было запрещено. Примечательно, что в этот момент мужчина собирался в свадебное путешествие в Армению. И понимая, что сейчас поездка находится на гране срыва, он сразу же нашёл деньги и погасил свои задолженности в сумме более 90 тысяч рублей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что зачастую некоторые приморцы рискуют остаться без транспортных средств из-за задолженностей.

"