Posted 11 сентября 2008,, 22:44

Published 11 сентября 2008,, 22:44

Modified 17 сентября 2022,, 13:39

Updated 17 сентября 2022,, 13:39

Конкурс «Арсеньев - наш дом» заканчивается

11 сентября 2008, 22:44
В День города будут названы имена победителей

АРСЕНЬЕВ. 12 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Ежегодный конкурс «Арсеньев – наш дом» подошел к своему завершению. Как сообщили в пресс-центре мэрии, имена победителей будут названы в День города.
В течение летних месяцев заявки на участие в конкурсе от жителей города поступали в отдел ЖКХ администрации городского округа. А в первых числах сентября члены конкурсной комиссии побывали в гостях у всех претендентов. Всего изъявили желание участвовать в конкурсе около двадцати арсеньевцев. Напомним, что конкурс проходил в номинациях «Лучший балкон», «Лучшее подворье», «Лучший дом», «Лучший подъезд», «Лучший дворик».
Члены комиссии были приятно удивлены аккуратными, утопающими в цветах балконами, усадьбами, чьи хозяева стараются создать во дворах уют и красоту своими руками. Есть в Арсеньеве дома и подъезды, жители которых всерьез взялись за наведение порядка. И вот результат: в чистых отремонтированных подъездах – коврики на полу, подоконники украшают цветы, а стены – картины и рисунки. Усилиями соседей наведен порядок во многих дворах. Для ребят здесь установлены качели и песочницы, есть площадки для белья, нарядные клумбы, лавочки.
Победители конкурса будут награждены грамотами и денежными премиями. А организаторы надеются, что их примеру последуют другие горожане и общими усилиями наш город станет еще уютнее и красивее.

"